Какую роль себе Вы отводите или выполняете в своей семье?
По каким правилам живет Ваша семья?
Как Вы себя ощущаете в своей семье?
Довольны ли вы своей ролью?
Хотели бы Вы ее поменять?
Задумывались ли Вы о том, какая у Вас роль в Вашей семье?
Жду с нетерпением ваших комментариев!
С уважением СВЕКРУХА.


Be the first to comment on "Я и моя роль в семье"