Пару недель назад купила проросший лук, практически за копейки. Лук был не сильно проросший, приблизительно зелень вылезла на 1 — 2 см. Хотела сделать специальное приспособление для выращивания зелени лука, но не было времени, решила посажу в ящики из-под цветов. Луковиц — 15 штук, каждая выросла вот в такие размеры, как на фотографии ниже:
Когда начинаешь что-то сажать, то (подтверждение пословицы «аппетит приходит во время еды») захотелось еще что-то посадить. Купила мелкий лук и посадила в два ящика.
Вот так лук выглядит в одном ящике:
А так пророс во втором:
Посмотрим, что будет дальше. Сейчас собираюсь ящики с закрытого балкона поставить на подоконник за окном. Луку будет лучше на улице.







Be the first to comment on "Апрель. Новости с подоконника. Лук."